Прием воспитанников В МБДОУ

Приказ о зачислении.docx (скачать)
заявление о зачислении.docx (скачать)
Постановление Администрации г.docx (скачать)
Сведения по комплектованию в МБДОУ ДС №53.docx (скачать)
Территории закрепленные за дошкольными образовательными организациями Советского района г.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №632 от 4 мая 2017г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России №293 от 08.docx (скачать)
Медицинские документы.docx (скачать)
ЛИСТ АДАПТАЦИИ.docx (скачать)
АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 1.docx (скачать)
АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 2.docx (скачать)
Порядок приема воспитанников.docx (скачать)
Порядок отчисления.doc (скачать)
Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ Детский сад 53.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор по обр.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент постановка и зачисление.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
СОГЛАШЕНИЕ о порядке и условиях предоставления субсидии на 2021г 2022г 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(722) 63-88-35

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.